14 октября 2016 г.

В актовом зале нашей школы 5 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, на котором собрались педагоги, сотрудники, ветераны педагогического труда и ученики. Подарком к этому замечательному празднику стали творческие выступления от каждого класса. Учащиеся подготовили много добрых слов в знак любви, уважения и благодарности своим учителям. В этот день звучали трогательные и душевные песни, веселые частушки, зажигательные танцы и красивые стихи. Праздник прошел в теплой, радостной и дружеской атмосфере.