5 октября 2016 года прошло мероприятие «День самоуправления»

14 октября 2016 г.

5 октября 2016 года прошло мероприятие «День самоуправления»

5 октября 2016 года прошло мероприятие «День самоуправления». Ученики 8- 9-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах, прочувствовал на себе, каково это, когда несколько десятков учеников нужно обучить непростому школьному материалу. Тазеев Семен Олегович  стал в этот день директором МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска",  Трифанов Иван Николаевич – заместителем директора по УВР, именно эти ребята и руководили школой. Мероприятие «День Самоуправления» прошел очень интересно и познавательно, многие ребята усвоили, что работа учителя - труд, требующий огромного терпения, повседневного самопожертвования, трудолюбия.