4 ноября 2016 г.

27 октября состоялось награждение участников и победителей городского экологического фестиваля "Нам здесь жить", посвященного Юбилею нашего города в МАОДО ЦДТ «Хибины. 1 место в акции «Кормушка для птиц» занял Панин Иван. В экологическом конкурсе «НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ» 1 место занял 5 класс а почетное 2 место 4 класс МБОУ «ООШ №8». Специальный диплом жюри получил 5 класс – за фантазию, массовость, разнообразие и различный уровень сложности изготовления кормушек.  Памятный переходящий знак экологического фестиваля «Нам здесь жить» вручен нашей школе за разнообразие, массовость и серьезный подход к экологии нашего города. Поздравляем наших ребят с победой!