В рамках IV Всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства состоялась бизнес-игра «Нанокот в мешке»

20 марта 2017 г.

В рамках IVВсероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства состоялась бизнес-игра «Нанокот в мешке», ее участниками стали учащиеся МБОУ «ООШ №8 г.Кировска», руководитель: Гуринович А.В., и у/о «Робототехника» МАОДО ЦДТ «Хибины», руководитель: Шарай А.Ю.
Ребята побывали на бирже высоких технологий, познакомились с новейшими разработками в сфере нанотехнологий и и приобрести права на их разработки. В итоге победила команда «Проэктор» МБОУ «ООШ №8 г.Кировска»