12 сентября 2018 г.

10 сентября в рамках месячника по безопасности дорожного движения состоялась встреча обучающихся 5-9 классов с инспектором отдела полиции по обслуживанию г. Кировска МО МВД России «Апатитский», которая провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, объяснила правила езды на велосипеде, а также отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.