6 октября город Кировск присоединился к общероссийскому движению Чистые Игры.

6 октября 2018 г.

6 октября город Кировск присоединился к общероссийскому движению Чистые Игры. "Чистые Игры" — это игра, где команды соревнуются в поисках мусора и артефактов на природной территории, отгадывают экологические загадки, занимаются фотоохотой, торгуются со "скупщиками мусора" за баллы. В экологическом квесте приняли участие ученики 7 класса МБОУ «ООШ № 8 города Кровска». Всего в игре приняли участие 19 команд - более 90 человек, которые собирали такой мусор как: стекло, пластик, металл,смешанный мусор, крупногабаритный мусор и даже автомобильные покрышки. Поздравляем нашу команду №6 «Сыщики» за 3 место.