РАСПИСАНИЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

Учитель-логопед: Доровских Любовь Алексеевна

Использует в своей работе:  Learningapps, vk.com,  канал www.youtube.com, Skype, мобильное приложение WhatsApp.

Ученики зарегистрированы на платформе Learningapps. Задания получают на платформе и на сайте vk.com.

Дети с ОВЗ

1, 2, 3 классы (дети с ТНР 5.2)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

1 класс (дети с ТНР 5.1)

Понедельник, среда, пятница – групповые; вторник и четверг - индивидуальные

КК 1-4

Вторник, четверг

Дети не ОВЗ

Класс, Ф.И

1класс, Оля И.

1 класс, Кирилл С.

1 класс, Аделина В.

2 класс Рома В.

3 класс Арина Р.

РАСПИСАНИЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

Учитель –логопед: Дульцева Анна Сергеевна

Использует в своей работе: OnlineTest Pad, канал www.youtube.com, Learningapps, Skype, Ввконтакте, мобильное приложение WhatsApp.

Задания на площадке OnlineTest Pad обновляются согласно расписания.

Вторник, Четверг

Понедельник, Пятница

КК 1-4

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

КК 5-9

Четверг, вторник

Как известно, техника чтения проверяется дважды в течение учебного года: в первом и втором полугодии. Если школьник не укладывается в установленные нормативы по скорости чтения — снижается оценка при проверке этого показателя. В результате – расстраивается ученик, беспокоятся родители, и не зря: ребенок с низкой скоростью чтения медленнее усваивает учебный материал, пока он вчитывается в условие задачи, его одноклассники уже начинают решать задание. Поэтому скорость чтения является очень важным аспектом успеваемости, и задача родителей – помочь своему чаду научиться быстро читать.

Ниже предлагаю вашему вниманию 6 упражнений для увеличения скорости чтения. Занимайтесь с ребёнком каждый день и скоро вы увидите первые результаты. Только не забывайте, что чтение должно приносит радость. Превратите занятия в игру и не забывайте хвалить вашего школьника.