Уважаемые родители(законные представители) и обучающиеся!

В период дистанционного обучения Вы по-прежнему можете обратиться за психологической  поддержкой и получить консультацию по волнующим Вас вопросам  к педагогу-психологу - Сомовой Анастасии Сергеевне.

Обратиться за помощью можно по будням с 09.00 до16.00

по телефону:+7(909)-5609625 или по электронной почте: somowa.nastia2014@yandex.ru

Также, в целях оказания психологической помощи детям, профилактики стрессовых настроений детей и подростков, защиты законных прав работает "Единый телефон доверия для детей и подростков" 8-800-2000-122.   Телефон доверия работает на всей территории Российской Федерации, днем и ночью, 24 часа в сутки. Звонок может быть осуществлен с любого телефона и является бесплатным. При этом звонящий имеет право не называть свое имя, а содержание беседы останется абсолютно конфиденциально.

Все, что Вы скажете, услышит только психолог!

Опрос "Мое эмоциональное состояние"

❗ Уважаемые наши родители, обучающиеся и педагоги!!! Это очень непростое время для всех нас!!! ❗
Каждый из нас способен испытывать эмоции разного спектра, от самых положительных, до самых негативных. Вашему вниманию предлагается пройти тест, который поможет определить Ваше эмоциональное состояние и получить практические рекомендации от школьного педагога-психолога Анастасии Сергеевны.
Так же ниже прикреплены рекомендации для родителей и педагогов по снижению тревожности в период карантина.
Берегите себя и своих близких!!!
Если у вас будут вопросы, нужна помощь или поддержка - вы всегда сможете обратиться к Анастасии Сергеевне за помощью - https://titanschool.nubex.ru/10488/10622/

Ссылка на опрос https://forms.gle/hyjCVHJSi3WqqAcK7

Рекомендации по профилактике экзаменационного стресса.

Экзамены для учащихся – это всегда стрессовые ситуации.
Очевидно, что в этой ситуации выпускник более, чем когда-либо нуждается в психологической помощи и поддержке родителей, педагогов, психологов. Данные рекомендации помогут родителям и педагогам грамотно и эффективно поддержать выпускников, а самим выпускникам найти способы самоорганизации и саморегуляции при подготовке к экзамену и во время проведения его.

Рекомендации по профилактике экзаменационного стресса.