Режим самоизоляции – серьезное испытание для детей. В Интернете растёт число запросов от родителей на тему: чем занять ребёнка дома?

Вашему вниманию предалагается сборник увлекательных упражнений, которые пригодятся Вам не только во время самоизоляции, но и во время школьных каникул, чтоб ребенок с пользой для ума проводил время и не растерял все приобретенные свои школьные знания и умения. Осталось только распечатать!

Сборник упражнений 1 класс

Сборник упражнений 2 класс

Телефоны для дистанционных консультаций:

Дефектолог: Андрианова Екатерина Михайловна  - 90958705324

Дефектолог: Сомова Анастасия Сергеевна  - 9095609625

Учитель - дефектолог: Сомова Анастасия Сергеевна.

Дефектологические занятия с обучающимися с ОВЗ проводятся на основании рекомендаций ТПМПК и ЦПМПК в дистанционной форме.

В работе с обучающимися и их родителями (законными представителями) используется: платформа LearningApps.org  для поддержки обучения и процесса преподавания с помощью интерактивных модулей; социальная сеть -  vk.com,  электронная почта -  somowa.nastia2014@yandex.ru

Обучающиеся зарегистрированы и получают задания на платформе LearningApps.org. Материалы обновляются согласно расписанию занятий.

Категория детей с ОВЗ

ЗПР, вариант 7.2

Расписание занятий с дефектологом

Учитель-дефектолог: Андрианова Екатерина Михайловна

Использует в своей работе: мобильное приложение WhatsApp, Skype, электронную почту: ekatandrianova7@yandeх.ru, контактный телефон: +7921-174-02-75.

Задания обучающиеся получают индивидуально по доступным средствам связи.

Дети с ОВЗ.

КК (5-9)

КК(1-4) 2 А

КК (1-4) 4 А

КК (1-4) 3А

КК (1-4), индивидуальное: Илья Г.

Пятница

ИГРА-ГОЛОВОЛОМКА ТАНГРАМ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ.

Для развития пространственных представлений детей, конструктивного мышления, логики, воображения и сообразительности очень полезны геометрические игры-головоломки. Одна из таких игр – древняя китайская игра ТАНГРАМ. Она родилась в Китае 3000 лет назад. Из 7 элементов, на которые разделён квадрат, можно составить множество различных предметов и фигур животных.

ТАНГРАМ