Источник: https://titanschool.nubex.ru/10904/10928/

Руководящие документы

Приказ "Об организации работы по созданию детских мини-технопарков "Квантолаб" В Мурманской области

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области №637 от 24.04.2020 «О создании детских мини-технопарков «Квантолаб» в Мурманской области»

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области №740 от 28.05.2019 «Об итогах конкурсного отбора муниципальных образований Мурманской области, на территории которых планируется функционирование детских мини-технопарков «Квантолаб»

Примерное зонирование учебных аудиторий мини-технопарка «Квантолаб»

Инфраструктурный лист детского мини-­технопарка «Квантолаб»

Руководство по использованию логотипа «Квантолаб»

Распоряжение Министерства Просвещения РФ № Р-6 от 12.01.2021 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Распоряжение Министерства Просвещения РФ № Р-12 от 14.01.2021 «О внесении изменений в методические рекомендации по приобретению средств обучения и воспитания в целях создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденные распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. № Р-136»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска»