Муниципальные состязания по робототехнике и легоконструированию

20 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 года в Центре детского творчества «Хибины» состоялись муниципальные состязания по робототехнике и легоконструированию.
Среди участников из МБОУ «Хибинская гимназия», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8» и МАОДО ЦДТ «Хибины» разгорелась настоящая борьба, ведь принять вызов от соперников решили целых 22 команды!

И снова супер новости! В муниципальных состязаниях по робототехнике и легоконструированию сразу две команды от нашей школы, обучающиеся мини-технопарка "Квантолаб", взяли призовые места! Команда «Комета», которую представляли Ульяна Плылова (2 класс) и Полина Вострикова (2 класс) , заняли почётное третье место, а команда «Молния», которую представляла Ульяна Незаленова (4 класс), стала победителем в категории «Wedo. Перетягивание каната."
Спасибо большое педагогу за подготовку команд, классным руководителям и родителям за поддержку.
Это уже вторые соревнования по техническому творчеству, где ребята начальной школы показывают хорошие результаты.

Альбом с фотографиями: https://vk.com/album-155390671_278003571

#Кванториум #Кванторианцы #Кванториум51 #ОбразованиеВПриоритете #МурманскаяОбласть #Кировск #нпТитан #ООШ8 #РДШ_51#РДШ #РДШ_МурманскаяОбласть #Твой_Кировск #кватолаб #мини_технопарк

20.02.2021 муниципальны..