Описание образовательных программ:

Основная образовательная программа начального общего образования (Описание) Приказ "О внесении изменений и дополнений в ООП НОО"

Основная образовательная программа основного общего образования (Описание) Приказ "О внесении изменений и дополнений в ООП ООО"

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для глухих обучающихся (вариант 1.4) (Описание)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших  обучающихся  (вариант 2.3) (Описание)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабовидящих обучающихся (вариант 4.1.) (Описание)

Адаптированная основная общеобразовательая программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) (Описание)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) (Описание)

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) (Описание)

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант2) (Описание)

Реализуемые адаптированные образовательные программы:

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования глухих обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска» (МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска») (вариант 1.4)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся с интеллектуальными нарушениями муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска» (МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска») (вариант 2.3.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска» (МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска») (вариант 4.1.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8 города Кировска» (МБОУ «ООШ №8 г. Кировска»)(вариант 5.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8 города Кировска» (МБОУ «ООШ №8 г. Кировска») (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8 города Кировска» (МБОУ «ООШ №8 г. Кировска») (вариант 1)

Адаптированная  основная общеобразовательная программа  образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Основная  общеобразовательная  школа № 8 города Кировска» (МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска») (вариант 2)