Решаем вместе

- Приказ Министерства просвещения  России № 458 от 12.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Правила приёма на обучение в муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска»

- О приеме детей в 1 класс в 2022 году

- Информация о вакантных местах при приёме детей в 1 класс в 2022 году

- Заявление о приёме в 1 класс

- Заявление о приёме во 2-9 класс

- Заявление о приёме от совершеннолетнего

- Заявление о выборе языка образования

- Согласие на обработку персональных данных

- Выдача справок о зачислении ребенка в 1 класс