Онлайн-викторина «Россия-Родина моя»

5 октября 2020 г.

В преддверии значимого события для всех россиян Дня России Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Мурманской области с 20 мая по 10 июня 2020 года провели для детей старшего дошкольного, младшего школьного возрастов региона познавательную онлайн-викторину «Россия-Родина моя». Основная идея мероприятия направлена на воспитание любви и гордости за свою Родину, уважительного отношения к России, ее культурным ценностям, воспитание патриотических чувств, углубление знаний детей и подростков об истории России, развитие творческих способностей.

В этом увлекательном путешествии приняли участие более 280 детей, в том числе обучающиеся 3, 7 и 9 классов МБОУ «ООШ № 8 города Кировска» в количестве 8 человек. Грамоту за третье место получил ученик 9 класса Урсу Роман, остальные обучающиеся школы сертификаты участников.

#МурманскаяОбласть #Кировск #нпТитан #ООШ8 #РДШ_51#РДШ #РДШ_Кировск #викторина