11 марта 2021 г.

«Большая перемена» - супер конкурс, с супер призами и бонусами для учеников 5-9 классов .
Объявлена регистрация !

Старт конкурса перенесся на 26 марта!
Регистрируйся уже сейчас на сайте bolshayaperemena.online и жди старта!!!

ЧТО ТАКОЕ “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА”?
Это всероссийский конкурс от президентской платформы “Россия - страна возможностей”, где каждый проект участника движения может получить РЕГИОНАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

КАКИЕ ПРИЗЫ В ЭТОМ КОНКУРСЕ?
Победители, которые на момент регистрации были в 10-м классе, получают 1 000 000 рублей, а школьники младше - по 200 000 рублей.
 Путевка в МДЦ “Артек”.
Все финалисты получают ГАРАНТИРОВАННУЮ путевку в Артек. Финал конкурса проходит в этом же центре, не влияя на призовую поездку.
 Мерч
Как же без него? Все участники, статусом не ниже полуфиналиста, получают мерч от конкурса. А поскольку конкурс всероссийский, то и движение развивается во всех регионах.

Бонусы при поступлении в ВУЗЫ

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
В этом конкурсе принять участие могут ученики с 5 по 10 класс.

СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА 26 МАРТА

В “Большой перемене” целых 10 направлений(10-е направление новое, поэтому о нем мало что известно), так что каждый найдет здесь что-то для себя.