Муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика"

12 марта 2021 г.

12 марта 2021 года в Детско-юношеской библиотеке г. Кировска состоялся муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика".

Нашу школу представляли победители школьного этапа: Румянцев Михаил (5 класс), Смирницкая Александра (6 класс) и Козлова Камилла (6 класс).
Сложность конкурса состоит в том, что нужно выучить наизусть отрывок прозаического текста и на выступлении передать все грани чувств и эмоции. Наши ребята не растерялись перед городской аудиторией и строгим жюри, выступили достойно, уверенно, с эмоциями и волнениями. Ребята получили хороший опыт, посмотрели выступления учащихся из других школ и театральной студии.
Ребята были награждены сертификатами за участие, но самое главное, что кое-кто из них даже захотел связать свою судьбу с театром, а кто-то уже ждет следующего конкурса чтецов!
Мы вами гордимся, достойно отстояли честь школы! Спасибо вам большое!

#МурманскаяОбласть #Кировск #нпТитан #ООШ8 #РДШ_51#РДШ #РДШ_МурманскаяОбласть #ЖиваяКлассика