В воскресный день, сразу после Божественной литургии, в Дворце Культуры г. Кировск состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

13 ноября 2018 г.

Открыл мероприятие настоятель нашего храма – иерей Алексий Шипитка. В фойе Дворца Культуры, была устроена выставка декоративно – прикладного творчества, рисунки. Для зрителей была подготовлена насыщенная концертная программа, где дети в стихотворениях, сказках, песнях показали всю мощь единства нашей страны. Благодарим наших учеников за участие!