Обучающиеся города Кировска продолжают знакомиться с работой общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников".

10 декабря 2018 г.

8 декабря на базе центра детского творчества "Хибины" состоялся Муниципальный форум образовательных организаций с целью развития РДШ на территории города Кировска. На форум собрались активы обучающихся школ города и кураторы первичных отделений. В программе форума для активистов была представлена информация о работе Российского движения школьников, игровая программа "А ты в движении?", которую ребята в дальнейшем будут самостоятельно реализовывать в своих школах для обучающихся среднего и младшего звена.