26 декабря 2018 г.

В рамках РДШ 26 декабря в МБОУ "ООШ №8 г. Кировска" прошел Фестиваль проектов, целью которого стало выявление одаренных обучающихся школы. На Фестивале было представлено 14 проектов обучающихся основной школы (5 - 9 класс). Жюри отметило хорошую подготовку юных исследователей в различных областях наук, оригинальность идей проектов, логичность изложения и подачу материала, культуре речи выступающих.

Жюри в соответствии с критериями подвело итоги, определило победителей и призеров Фестиваля.

Победители:

• Зинчук Дмитрий, 7 кл., проект «Обучающая роль мультфильмов», руководитель: Насонова Ю.И.
  • Завалищина Виктория, 5 кл., проект «Скороговорки», руководитель: Иванова В.А.

Призеры:

• Модина Анна, 6 кл, проект «Союз наук «Математика – География»», руководитель: Олейник О.В.
  • Родионова Ульяна,  Моргунова Злата,  Жихарева Дарья, Мухина Елизавета, Конина Александра, 5 кл., Проект  «Лайфак и глобус», руководитель: Олейник О.В.
  • Струнникова Олеся, 9а кл., проект «Новая жизнь бросового материала», руководитель: Микляева Л.Н.
  • Сайфутдинов Семен, 6 кл., проект «Дед Мороз и Санта Клаус», руководитель: Сычева В.М.

Специальный диплом в номинации «Зрительские симпатии»: