Источник: https://titanschool.nubex.ru/6108/

Детское оздоровительное учреждение на базе школы

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

Образец заявления

Паспорт детского оздоровительного учреждения на базе школы

Приказ от 17.05.2017 № 39 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основного общего образования "Основная общеобразовательная школа №8 муниципального образования г. Кировска", утвержденного приказом от 19.04.14 № 52"

Приказ от 17.05.2017 № 40  "О внесении изменений в Положение о премировании и стимулировании труда работников различных категорий персонала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основного общего образования "Основная общеобразовательная школа №8 муниципального образования г. Кировска", утвержденного приказом от 19.04.14 № 53"

Уважаемые родители с 01.01.2019 по 10.01.2019 на базе МБОУ "ООШ № 8 г. Кировска" работает детское оздоровительное учреждение (лагерь). Заявления можно написать в часы работы школы. Количество мест - 45 человек.

План работы ДОУ на новогодние праздники

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска»