Язык, на котором ведется обучение: русский

Положение о языке образования в МБОУ "ООШ № 8 г. Кировска"

Образование:  1 - 4 классы - начальное общее образование; 5 - 9 классы - основное общее образование.

Формы обучения: в  МБОУ "ООШ № 8 г. Кировска" возможно получение образования в очной, очно-заочной, заочной формах обучения. Родители (законные представители) имеют право выбрать для несовершеннолетнего форму обучения. Лица, осваивающие основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе, в праве пройти экстерном промежуточную и государственную итоговую аттестацию в МБОУ  "ООШ № 8 г. Кировска".

Нормативный срок обучения: Нормативные сроки освоения основной общеобразовательной программы начального общего образования - 4 года, основной общеобразовательной программы основного общего образования – 5 лет, программ дополнительного образования – 9 лет.
Школа организует также образовательный процесс:
- по углубленному изучению предметов;
- по раннему изучению иностранных языков;
- по работе с детьми, имеющими затруднения в обучении;
- по обучению компьютерной грамотности на всех ступенях обучения;
- по предпрофильной подготовке обучающихся;
- по другим направлениям, в соответствии с задачами образовательного процесса.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 30 апреля  2027 г.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: в МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска» обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет

Учебный план МБОУ "ООШ №8 г.Кировска" на 2020-2021 учебный год

План внеурочной деятельности.pdf

Копия годового календарного графика на 2020-2021 учебный год